Бесплатно скачать быстрый браузер
ВАШ IP

Меню сайта

Рейтинг
Счетчик PR-CY.Rank

Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Яндекс.Метрика

Визитёры:




Реклама на сайте

Форма входа


Самое самое
[28.04.2013][Программы]
Zver WPI v.4.1 сборник программ Windows (0)
[17.01.2013][Видео]
Двенадцать бедствий на Рождество. Будет? Не будет! (1)
[14.01.2013][Игры]
American McGee's Alice. Да, прогнило что - то в Чудесном Королевстве! (0)
[24.01.2013][Видео]
Прислуга. Cоный городок Джексон. (1)
[30.03.2013][Разное]
Создание и администрирование одноранговой сети - научитесь работать за компьютером на уровне продвинутого пользователя. (0)

Рекламный баннер

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Реклама
111

Архив записей

Наш опрос
Что слушаем?
Всего ответов: 0

Наш Блог
[21.04.2013]
Что такое тИЦ, PageRank не весомость в Internet! (0)
[04.03.2014]
Интернет и изменение памяти человека (0)
[16.11.2014]
Каким должен быть сайт-донор ссылок (0)

Мини-чат

Файловый анонс
[27.04.2013][Приключения]
"Возвращение волшебников: Алекс против Алекс" юная волшебница (0)
[11.05.2013][Оочень страшное кино]
Куколка. растворится в толпе (0)
[30.01.2013][Хочу всё знать!]
Установка ADSL модема. Настройка (0)
[11.05.2013][Комедия]
Миллион для чайников. погоня за богатством (0)
[01.02.2013][Хочу всё знать!]
Модемы. Ваш выбор! (0)

Друзья сайта

  • Тиории о луне


  • IP

    NO COMMENTS:


    Мы с Вами

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 07:23

    Главная » 2013 » Март » 31 » Увеличение посетителей. Раскрутка сайта - рассмотрим некоторые моменты, влияющие на посещаемость, и значит рейтинг.
    10:56
    Увеличение посетителей. Раскрутка сайта - рассмотрим некоторые моменты, влияющие на посещаемость, и значит рейтинг.
    Увеличение посетителей. Раскрутка сайта - рассмотрим некоторые моменты, влияющие на посещаемость, и значит рейтинг.

            

         

    Если Вы добрались до этой странички - значит, у Вас или уже есть свой сайт или Вы его вот-вот сделаете, и понемногу начинают приходить вопросы об увеличении посещаемости. Тем более, что на любимых ссылках как правильно стоят счетчики, которые все крутятся и крутятся. А у Вас...

    Рассмотрим некоторые моменты, влияющие на посещаемость, и значит рейтинг.

     

    1. МЕТА - теги.

    Довольно коварная вещь, которую нельзя сбрасывать со счетов. Правильно написанные мета теги существенно влияют не только на первенство при поиске в поисковиках. Поисковые роботы, которые ежедневно проверяют страницы, могут Вас вообще и не заметить. Я бы посоветовал сконцентрировать внимание на следующие теги: meta name="author", <meta name="copyright", <meta name="description", <meta name="keywords", <meta name="robots", <meta name="generator", <meta http-equiv. Не будем подробно останавливаться на описании и свойствах каждого тега - наша цель несколько иная.

     

    2. Регистрация в поисковиках.

    Бывает платная и бесплатная, ручная и автоматическая. Я думаю, что Вы уже поняли. Что если заплатите деньги то услуги будут оказаны качественнее и быстрее, если поработаете ручками то результат будет лучше. При этом, если правильно написаны мета-теги поисковые роботы не будут делать разницы между платным и бесплатным хостингом. В нормально раскрученных сайтах, где число уникальных посетителей идет от 2.000 и выше в сутки, на долю поисковиков приходится около 40%. Если же Вы только начинаете - около 90%, а остальные десять это Вы сами плюс друзья и знакомые.

     

    3. Регистрация в различных рейтингах (счетчики).

    Перед регистрацией внимательно посмотрите сами рейтинги и из разделы. Если у Вас на странице будет стоять десяток таких счетчиков, то, скорее всего из-за потери дизайна посетителей станет только меньше (помните вождей народа обвешенных медалями и значками?). Остановитесь на нескольких наиболее известных рейтингов, выбрав разделы, подходящие к тематике сайта. При этом сайты выбранного раздела не должны иметь высоких показателей посещений, 300 - 500 уникальных посетителей будет достаточно. Это надо для того чтобы созданный Вами сайт, со временем попав на первую страницу рейтинга имел с этого дополнительных посетителей (многие регулярно просматриваю рейтинги и их лидеров). Когда же вы займете прочное место в первой десятке, можно перейти и в следующий раздел рейтинга.


     

    4. Регистрация в баннерных службах.

    Вы показываете у себя их баннеры, они в ответ ваши. Естественно не за бесплатно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Комиссия составляет 8-40% (есть и такие, не удивляйтесь - у них сервис побольше). Кликабельность баннера составляет 0,2-0,7%. Вот тут уже играет роль и платный/бесплатный хотинг и количество уже имеющихся посещений, не на всех правда службах. На начальном этапе на коэффициент выше 0,2-0,4 рассчитывать тяжело, т.е. на 1.200 показов на вашем сайте чужих баннеров будет 1.000 показов ваших баннеров на чужих сайтах, баннеры, кстати, нужно еще и самому изготовить. А уже из тысячи показов ваших баннеров на ваш сайт придет 2-4 человека. Это действительно так, не расстраивайтесь, этим все равно надо заниматься. Баннерные службы зарабатывают деньги за показы и клики на баннеры своих рекламодателей, могут, конечно, продать и вам, если захотите. Если вы еще не сделали свой сайт - можете организовать свою баннерную службу.

     

    5. Искусственная накрутка счетчиков.

    Существуют как отдельные программы, так и сайты, работающие на комиссии и производящие искусственную накрутку счетчиков. В определенные участки полей таких программ вносятся некоторые данные из скриптов ваших рейтингов и счетчиков, задается число посещений, которое хотите добавить к уже существующему. И все. Естественно надо нажать ПУСК. Ваш рейтинг растет - вы уже в первой десятке, вами начинают интересоваться, растет количество, показав баннеров на вашей странице и кликов на них - уменьшается комиссия ваших показов, чаще показывают ваши баннеры, следовательно, по ним чаще заходят на вашу страницу. Вас начинают запоминать, добавлять в "избранное", повторно заходить, да еще и не один раз и т.д. Красота. Сидишь, пьешь кофе, а лучше пиво, а посетители все идут и идут. На е-mail приходят интересные и заманчивые предложения... Ляпота, как сказал Иван Грозный в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". Но! Все это теоретически. Вас моментально выставляют из всех этих рейтингов и служб, при этом адрес вносится в черный список. Из всех тех, кто дает такие советы и ссылки на такие программы, а таких советчиков тысячи, реально сделать накрутку незаметно могут единицы, но они не будут делиться своими секретами, да еще и бесплатно. А если вы сами купите такую программу и FAQ к ней - то и сами не станете трепаться об этом. Если всё-таки не прислушаетесь к моему совету - не заниматься этим, то при поиске таких программ обратите внимание на счетчики и рейтинги сайтов, которые рекламируют и предлагают различные системы искусственной накрутки. Если у них число уникальных посетителей меньше 4.000-5.000 в сутки, да еще и бывает, что они сидят на бесплатном хостинге... Я думаю, что вы поняли, что им верить особо нельзя.

     

    P.S. Iron пишет. Статья не моя ссылки, откуда она не было, так что без обид.

    По пункту пять от себя замечу, кто был, есть и будет в так называемых системах раскрутки сайтов или CAP то на верно не раз видели какие там сайты, заведены для раскрутки.

    Я думаю, до молодого сайта не кому нет дела, сколько у него посещений и реальные ли. Пусть парятся эти бонзы за качественный трафик и если он у них вообще есть, если поверить реплики пред идущего

    «специалиста» реально сделать накрутку незаметно могут, единицы значит крутиться. Посетителя в дальнейшем Пользователя, если повезёт я о регистрации сложно удержать!

    Крик души поисковики, набрав скачать посмотреть и т.д. и т.п. Посетитель проделав всё разом или по отдельности больше не придет. Что делать вот и крутят все!

    Кстати этот сайт накручен? Скажите Дааа!  А откуда тогда просмотры статьи «Готовимся к худшему или программа "Aronis Partition Expert"» есть такой почтовик Wmmail, приходит письмо тамошнему

    пользователю в нем ссылка для перехода, к примеру, на данный сайт с 30 секундным просмотром  стоит 0,0015$. Только просмотром, но его заинтересовала эта статья вот Вам и фокус с просмотрами посещениями и т.д. и т.п.

    Для поддержки сайта на первых порах подойдут

    Wmmail, jetswap.com, surfsitmoney.com, getvisit.net.ua, webisida.com, websurf.ru, samarius.ru серфинг он и в Африке серфинг!

     

    6. Платный/бесплатный, верить, не верить.

    Прежде чем мы вплотную подойдем к проблеме как же все- таки раскрутить сайт, мне хотелось бы остановиться на деньгах и доверии в интернете. Есть у Вас или нет электронная кредитная карточка, было бы не лишним открыть счет в WebMoney. Рано или поздно, если конечно захотите продолжать раскручивать свой сайт, вам захочется начать зарабатывать на нем деньги, что было бы совсем не лишним, т.к. содержание сайта обходится довольно дорого. Тут как раз WM будет кстати. Что же касается доверия - тот же WM выдает аттестат. Причем при его выдачи производится проверка заполняемых в анкете данных, а данные там довольно специфические, зайдя на их сайт, можете убедиться сами. Так что если происходит перевод денег на человека с таким аттестатом, то о нем можно узнать очень многое и самому сделать выбор - работать с ним или нет.




    Социум:

    Просмотров: 10156 | Добавил: Iron | Рейтинг: 3.3/26

    Всего комментариев: 1
    1 Aleksandr  
    Лучший софт!!!!!!http://playingames.ucoz.ru/

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Браузер для Windows © 2024